Как правильно посчитать выигрыши в игровых автоматах

21.05.2019

Посчитать умножения в слотах

Подавляющее большинство игроков в автоматы понятия не имеют об особенностях значений указанных игр и о том, как выпадение тех или иных комбинаций на барабане влияет на окончательную сумму выигрыша. Ниже мы расскажем об особенностях подсчета выигрыша в автоматах от тех или иных производителей.

Игровые автоматы с 243 линиями

Сумма выигрыша в таких автоматах зависит от ряда факторов:

  1. Количество разбросанных символов scatter по игровому полю. Чем больше символов, тем выше ваш выигрыш. Два символа на игровом поле – отыгрыш поставленной ставки. Посчитать умножения в слотах можно следующим образом (при базовой ставке в 30 рублей): 3 символа – выигрыш 250 рублей, 4 символа – 600 рублей, максимальные 5 символов – 6000 рублей.
  2. Базовые изображения. Чем больше базовых портретов на поле, тем выше сумма выигрыша. При ставке в 30 рублей за максимальные 5 картинок на игровом поле на счет можно получить 500 рублей.
  3. Главный символ автомата (дикий символ). За каждый символ на поле на игровой счет начисляется определенная сумма, при этом знак также выступает в качестве множителя. Если на поле выпало 5 базовых изображений и один символ автомата, выигрыш составит не 500, а 1000 рублей.

Размер окончательного выигрыша меняется в зависимости от размера начальной ставки. Ознакомиться с изменениями можно с помощью специальных таблиц, которые прилагаются к слоту.

Линейные игровые автоматы

Считать выигрыши в слотах линейного типа не сложнее, чем в предыдущей описанной категории автоматов. Единственное условие – таблица выигрышей не меняет свои значения даже при увеличении размера ставки.

Посчитать умножения в автоматах

Расчет выигрыша на примере слота Creature from the Black Lagoon

В автомате наибольшую ценность несет изображение девушки Кэй. Если хотя бы в одной из игровых линий во время прокрутки появилось три подобных изображения, на счет игрока автоматически зачисляется 25 монет, за 4 символа на поле начисляется 250 монет, за максимальное количество (5 изображений на барабанах) – 600 монет.

Выпадение «диких» символов на игровом поле сулит увеличение размера выигрыша в два раза. В отличие от нелинейных автоматов дикие символы самостоятельно на поле без других бонусов не засчитываются.

Считать умножения в слотах удобнее всего по специальным таблицам, значения в них меняются в зависимости от ставки пользователя. Чем больше выигрышных комбинаций за один спин выпадет на автомате, тем выше будет сумма окончательного выигрыша.

Поделиться
Ваш отзыв